DAS TEAM


Büro Krumbach

Andreas Aumann
Andreas Aumann

Geschäftsführer
Tel. 08282/605 766 8

aumann@bavaria-finance24.de

 

Edith Möller
Edith Möller

Innendienst

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel. 08282/605 766 8

moeller@bavaria-finance24.de

Annalena Griffel
Annalena Griffel

Innendienst

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel. 08282/605 766 8

griffel@bavaria-finance24.de


Büro Augsburg

Werner Wiedmann
Werner Wiedmann
Tel. 0821/444 20 30

Wiedmann@bavaria-finance24.de

 

Monika Hinkofer
Monika Hinkofer

Innendienst

Versicherungskauffrau
Tel. 0821/444 20 30
hinkofer@bavaria-finance24.de

Patricia Schadow
Patricia Schadow

Innendienst

Versicherungskauffrau

Tel. 0821/444 20 30

schadow@bavaria-finance24.de



Büro Neu-Ulm

Gerd Smieszkol
Gerd Smieszkol

Tel. 0731/725 46 34

gerd.smieszkol@finanzteam26.de

Judith Schmied
Judith Schmied

Tel. 0731/9 72 70 93

Judith.Schmied@Finanzteam26.de

Brigitte Reutter
Brigitte Reutter

Innendienst Büro Neu / Ulm

Tel. 0731/9 72 70 93

brigitte.reutter@finanzteam26.de


Büro Pfaffenhofen


Wolfgang Eigner
Wolfgang Eigner

Büro: Rotherstr. 34, 89284 Pfaffenhoffen,
Tel. 07302/924830
Fax   07302/92 48 29
eigner@bavaria-finance24.de

Alexander Zweifel
Alexander Zweifel

Büro: Sudetenstr. 29,89284 Pfaffenhofen

Tel. 07302-9200137

Fax. 07302 / 9200138

zweifel_pfaffenhofen@yahoo.de

Kooperationspartner für den Versicherungsbereich nach § 34 d Gewerbeordnung Reg.Nr D-LE92-2LOMV-89


Büro Dillingen

Büro Dresden

Büro Mittelberg


Ralf Karg
Ralf Karg

Tel. 09076/958 444
Fax. 09076/958 445

Mobil 0170 834 8288
karg@bavaria-finance24.de

 

Büro
Klosterweg 2
89426 Wittislingen

Werner Högel
Werner Högel

Tel. 09071- 728 805
Fax 09071- 728 879
Mobil 0171 - 533 825 4
hoegel@bavaria-finance24.de

 

Büro

Sebastian-Englert-Str. 5

89407 Dillingen

Uwe Kießlich
Uwe Kießlich

Tel. 0359/54 507 41

Fax 0359/ 521 47

Mobil 0170 563 0753
kiesslich@bavaria-finance24.de

 

Büro

Mittelweg 18a

01909 Großharthau

Gerhard Schmid
Gerhard Schmid

Tel. 08366/988940

Mobil: 0179/2011949
gs@bavaria-finance24.de